Tamanho texto:

-A A +A

Alto contraste:

  • White/Black
  • Padrão

Current Style: Padrão

Lista atualizada das inscrições homologadas para a seleção do Posafro 2018

Inscrições homologadas:

 

Mestrado:

1.       Alenaldo Rocha Gama

2.       Alex Lima Vasques

3.       Amanda Medeiros Oliveira

4.       Amanda Santana da Silva

5.       Angélica Aparecida Pereira de Souza e Souza

6.       Ariane Moreira de Senna

7.       Carla Maria Monteiro de Souza

8.       Carla Silva Ferreira

9.       Caroline Silva Ferreira

10.   Dandara Lucas Pinho

11.   Daniele Figueiras da Silva Alves

12.   Diana Margarida dos Santos Catarino – tem proficiência em Inglês

13.   Edlene Araújo do Nascimento - tem proficiência em Inglês

14.   Eliene de Jesus Sousa

15.   Emerson Santos de Almeida

16.   Emilly Pereira Chaves

17.   Ezequiel Santos Cruz

18.   Fábio Jesus dos Santos

19.   Fiama Lima do Carmo

20.   Guilherme Santos de Araújo

21.   Jade Alcântara Lôbo

22.   Jocilene Bispo dos Santos Silva

23.   Juliana Marcia Santos Silva

24.   Jucelito Oliveira da Silva

25.   Larissa de Jesus Nascimento

26.   Larissa Guedes Menezes

27.   Larissa Santiago Hohenfeld

28.   Lays Caroline do Carmo e Silva

29.   Leidiane Santos Oliveira

30.   Leila Carine dos Reis Conceição

31.   Lucas Barbosa Lima

32.   Lucéa Silva da Cruz – tem proficiência em francês

33.   Márcio Esdras Silva de Souza

34.   Maria Rafaela Oliveira França de Sousa

35.   Mariana de Brito Viana

36.   Marília Pereira Almeida

37.   Marluce da Silva Santana

38.   Miria Alves da Silva

39.   Raquel Santos Souza – tem proficiência em francês e inglês

40.   Rayra Atsley Carvalho Lima

41.   Sílvia Figuerêdo Câmara

42.   Talita Caroline Botelho Aleones da Silva

43.   Tamires Evangelista de Oliveira

44.   Tayran Felipe Silva Vasconcelos – tem proficiência em inglês

45.   Teresa Regina dos Santos Mattos

46.   Viviane Santos Nascimento

47.   Wiliam Reimão Machado Pinto

 

Doutorado:

1 Ana Paula Carvalho Trabuco Camelier – tem proficiência em Inglês

2 Artur Epifânio dos Santos

3 Dailza Araújo Lopes

4 Daisy Conceição Santos

5 Daniela Santos do Rosário

6 Eduardo Reis Dourado

7 Elias Ramos Silva – tem proficiência em Francês e Inglês

8 Fábio Periandro de Almeida Hirsch

9 Flávia de Alencar Palha Cerqueira Lopes

10 Giovanna de Carli Lopes – tem proficiência em Inglês

11 Igor de Carvalho Gonçalves da Costa

12 José Carlos Dias Ferreira

13 José Joaquim de Araújo Filho

14 Julieverson Messias de Carvalho

15 Luciméa Santos Lima

16 Maira Lima de Souza

17 Maria Luiza Junior

18 Mariana Fernandes Rodrigues Barreto Regis

19 Mariza do Carmo Rodrigues

20 Nubia Cecilia Pereira dos Santos

21 Raiza Cristina Canuta da Hora

22 Rafael Lima Silva Soares

23 Renato Santos do Nascimento

24 Rita de Cassia Cunha Lemos de Souza

25 Roberto Rodrigues Campos

26 Romeu Araújo Menezes – tem proficiência em Inglês

27 Richelmy Imbiriba Veiga

28 Taísa Domiciano Castanha

29 Tayra Fonseca Rezende

30 Uilson Viana de Souza

31 Vanessa Cunha Boaventura Carvalho – tem proficiência em Inglês

32 Washington Santana de Jesus

33 Zelivaldo Falcão Leite

 

Estrangeiro:

1 Abdulai Baldé

2 João Pinto Có

3 Jesualdo Nuelson Gomes da Costa 

4 Gerseley Ivanick Mandinga Lopandza